Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5299 Suchergebnisse
Moderne 1 ZKB-Wohnung zur Kapitalanlage nahe Universität und OTH in der Studentenstadt
Zimmer
1
Wohnfläche
23,69 m²
Kaufpreis
98.000 € (4.137 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Pentling
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, helle 1ZKB-Wohnung nahe Universität und OTH in der Studentenstadt in Pentling
Zimmer
1
Wohnfläche
23,74 m²
Kaufpreis
98.000 € (4.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Pentling
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KANT LIVE BETTER - Studentisches Wohnen in Würzburg
Zimmer
1
Wohnfläche
23,75 m²
Kaufpreis
172.188 € (7.251 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Frauenland
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 1-Zimmer-Wohnung mit Altbaucharme in der Schwabacher Altstadt
Zimmer
1
Wohnfläche
23,92 m²
Kaufpreis
79.000 € (3.303 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwabach
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfreies Hotelzimmer in Bad Aibling - 5 Wochen vergünstigt nutzbar pro Jahr
Zimmer
1
Wohnfläche
23,93 m²
Kaufpreis
22.000 € (920 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Aibling
Gefunden bei:
immowelt.de
Studentenapartment im Augsburger Univiertel
Zimmer
1
Wohnfläche
24 m²
Kaufpreis
155.000 € (6.459 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Universitätsviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Zimmer Wohnung in München Nähe U-Bahn in Harlaching/Obergiesing zu Verkaufen
Zimmer
1
Wohnfläche
24 m²
Kaufpreis
240.000 € (10.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:
immowelt.de
FIRSTPLACE - Helles Apartment in top Lage Giesing, ruhig und zentral
Zimmer
1
Wohnfläche
24 m²
Kaufpreis
220.000 € (9.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Obergiesing
Gefunden bei:
immowelt.de
schön möblierte 1 Zimmer Wohnung im Zentrum von Bad Füssing - Cernota Immobilien
Zimmer
1
Wohnfläche
24 m²
Kaufpreis
120.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Füssing
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Komfortabel, altersgerecht & selbstbestimmt wohnen: Barrierefreies Apartment in Gößweinstein
Zimmer
1
Wohnfläche
24 m²
Kaufpreis
115.000 € (4.792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Forchheim (Kreis), Gößweinstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.