Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5299 Suchergebnisse
Ein Zimmer Wohnung in München Nähe U-Bahn in Harlaching/Obergiesing zu Verkaufen
Zimmer
1
Wohnfläche
24 m²
Kaufpreis
240.000 € (10.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:
immowelt.de
FIRSTPLACE - Helles Apartment in top Lage Giesing, ruhig und zentral
Zimmer
1
Wohnfläche
24 m²
Kaufpreis
220.000 € (9.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Obergiesing
Gefunden bei:
immowelt.de
schön möblierte 1 Zimmer Wohnung im Zentrum von Bad Füssing - Cernota Immobilien
Zimmer
1
Wohnfläche
24 m²
Kaufpreis
120.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Füssing
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Komfortabel, altersgerecht & selbstbestimmt wohnen: Barrierefreies Apartment in Gößweinstein
Zimmer
1
Wohnfläche
24 m²
Kaufpreis
115.000 € (4.792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Forchheim (Kreis), Gößweinstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanlage - Helle 1 Zimmer City-Wohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
24 m²
Kaufpreis
49.000 € (2.042 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bad Füssing 1 Zimmer-Hotel-Suite in Bestlage!
Zimmer
1
Wohnfläche
24 m²
Kaufpreis
95.000 € (3.959 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Füssing
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
1-Raum-Wohnung - Apartement - Kapitalanlage
Zimmer
1
Wohnfläche
24 m²
Kaufpreis
117.000 € (4.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Pentling
Gefunden bei:
immowelt.de
Apartment mit Terrasse und Einbauküche im Unipark
Zimmer
1
Wohnfläche
24 m²
Kaufpreis
179.000 € (7.459 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Galgenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
IDEAL FÜR KAPITALANLEGER 1-ZIMMERWOHNUNG IN BURGAU DIREKT AN DER A8
Zimmer
1
Wohnfläche
24 m²
Kaufpreis
69.000 € (2.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Burgau
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst! vermietetes 1-Zimmer-Apartment in zentraler Lage in Coburg zu verkaufen!
Zimmer
1
Wohnfläche
24 m²
Kaufpreis
52.000 € (2.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.