Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5299 Suchergebnisse
Freie und neu renovierte 3-Zimmer Wohnung mit ca. 68m² in Nürnberg /St. Leonhard
Zimmer
3
Wohnfläche
67,63 m²
Kaufpreis
279.000 € (4.126 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3-Zimmer-Erdgeschoss-Wohnung mit Garten in Feuchtwangen!
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
245.000 € (2.228 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Feuchtwangen
Gefunden bei:
immowelt.de
** TOP Preis - NATURNAHE und RUHIGE LAGE ... ** 3 - Zimmer Wohnung inklusive Balkon und Einbauküche **
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.427 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle gemütliche 3-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
74,54 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.073 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Roth
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei - 3-Zimmer-ETW mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
DG-Wohnung mit Ausbauoption im Dachgeschoß - hohe Rendite möglich
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Wohnung in schöner Lage von Bad Brückenau!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
155.000 € (1.938 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Bad Brückenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Eigentumswohnung mit überdurchschnittlich großem Speicherraum
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.342 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Töging a.Inn
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadtwohnung mit der Promenade als Nachbarn!
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Haßberge (Kreis), Haßfurt
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Start in die Immobilienwelt?
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.462 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Bad Kohlgrub
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.