5878 Suchergebnisse
1 ... 182 183 184 185  186 187 188 ... 588

2-Zi.-Wohnung mit TG, zentrale Lage !

2-Zi.-Wohnung mit TG, zentrale Lage !
Zimmer
2
Wohnfläche
43
Kaufpreis
175.000 (4.070 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut-West
Gefunden bei:

Generationenpark Anemone im schönen Schopfloch

Generationenpark Anemone im schönen Schopfloch
Zimmer
2
Wohnfläche
62,24
Kaufpreis
222.900 (3.582 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Schopfloch
Gefunden bei:

Möblierte 2 1/2-Zimmer-Maisonette-Wohnung im 2. OG und DG - Herzogenaurach-Lohhofgebiet

Zimmer
2
Wohnfläche
62
Kaufpreis
265.000 (4.275 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Herzogenaurach
Gefunden bei:

NOVUM+ Burgkirchen an der Alz - Zukunftsgerechtes Wohnen OG 09+

Zimmer
2
Wohnfläche
58,68
Kaufpreis
264.060 (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Burgkirchen a.d.Alz
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Wunderschöne 3-Zimmer Wohnung mit Terrasse

Wunderschöne 3-Zimmer Wohnung mit Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
68
Kaufpreis
267.000 (3.927 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Wilhermsdorf
Gefunden bei:

Sehr schöne 2-Zimmerwohnung im 1.OG mit neuer Hausfassade

Sehr schöne 2-Zimmerwohnung im 1.OG mit neuer Hausfassade
Zimmer
2
Wohnfläche
53
Kaufpreis
145.000 (2.736 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt-Oberndorf
Gefunden bei:

Wunderschöne Dachgeschosswohnung mit Fernblick

Wunderschöne Dachgeschosswohnung mit Fernblick
Zimmer
2
Wohnfläche
52,93
Kaufpreis
175.000 (3.307 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Henfenfeld
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung in Roth, renoviert, gepflegt und gut Vermietet Provisionsfrei

Zimmer
2
Wohnfläche
50
Kaufpreis
179.990 (3.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Roth
Gefunden bei:

Penthousewohnung "Stadtblick" in Gaimersheim am Augraben

Penthousewohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
47,46
Kaufpreis
313.000 (6.596 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Gaimersheim
Gefunden bei:

WOHNUNG MIT 74 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)

WOHNUNG MIT 74 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)
Zimmer
2
Wohnfläche
74
Kaufpreis
156.000 (2.109 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Gunzenhausen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 182 183 184 185  186 187 188 ... 588