Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5878 Suchergebnisse
Kapitalanlage: 2-Zi.-Wohnung mit Renovierungsbedarf in Erding ++ Robert Decker Immobilien ++
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
229.000 € (4.164 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Erding
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage! Top renovierte 2-Zimmer-Eigentumswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
63,43 m²
Kaufpreis
315.000 € (4.967 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immowelt.de
Geld in eine Plegeimmobilie investieren und dafür 635 EUR monatlich erhalten
Zimmer
2
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
305.000 € (3.720 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Bad Brückenau
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung in Puchheim-Bahnhof
Zimmer
2
Wohnfläche
56,46 m²
Kaufpreis
249.000 € (4.411 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Puchheim
Gefunden bei:
immowelt.de
* Erbpacht - Zentrumslage zum Selbstbezug oder Kapitalanlage *
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Garching b.München
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches Nest mit Balkon - NEUBAU !
Zimmer
2
Wohnfläche
57,36 m²
Kaufpreis
220.000 € (3.836 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Retzstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigentumswohnung in Rottendorf Gepflegte 2-Zimmer Wohnung inklusive Mieter!
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Rottendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Kursana Prien, jeden Monat netto 681 €, alle NK bereits abgezogen.
Zimmer
2
Wohnfläche
51,43 m²
Kaufpreis
260.000 € (5.056 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Chiemsee
Gefunden bei:
immowelt.de
idealer Grundriss!
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
265.000 € (4.733 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Kolbermoor
Gefunden bei:
immowelt.de
Geförderte 2-Zimmer Gartenwohnung (Top C0 029)
Zimmer
2
Wohnfläche
63,59 m²
Kaufpreis
279.900 € (4.402 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Gersthofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.