Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Anschauen und verlieben! 4-Zimmer-Wohnung , super Grundriss, bezugsfrei.
Zimmer
4
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
566.400 € (6.511 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Haar
Gefunden bei:
immowelt.de
Ismaning: Einzigartige Wohnung mit Haus-Charakter - frei
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
775.000 € (7.452 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Ismaning
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen über den Wolken im Olympiadorf: Sonniges Apartment in bester Lage und herrlichem Weitblick
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Kaufpreis
295.000 € (8.940 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immowelt.de
idealer Grundriss!
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
265.000 € (4.733 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Kolbermoor
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einzelgarage in Kissing
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
300.000 € (3.530 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Kissing
Gefunden bei:
immowelt.de
Besondere 3 Zi.-Maisonettewohnung mit 94 m² Wohnnutzfläche inkl. Dachspitz, TG-Stellpl. inkl.!
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
297.000 € (3.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Untermeitingen
Gefunden bei:
immowelt.de
ELVIRA - Haidhausen, neuwertiges und ideal geschnittenes 1-Zimmer-Appartment in bevorzugter Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
24 m²
Kaufpreis
289.000 € (12.042 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2 Zimmerwohnung in City-Lage: Günzburg
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
159.000 € (3.313 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Günzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung in Saal/Donau
Zimmer
3
Wohnfläche
68,11 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.864 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Saal an der Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Zimmer Altbauwohnung mit Loggia in Schwabing-Freimann
Zimmer
3
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
385.000 € (8.021 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.