Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Leben am Westpark - 1,5 Zimmer mit Balkon und Aufzug
Zimmer
1,5
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
375.000 € (7.979 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte Dachgeschosswohnung mit zwei Zimmern und Einbauküche sowie Möblierung in Würzburg
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
168.000 € (3.734 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Grombühl
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zi.-Dachterrassen-Wohnung - Traum für Individualisten! Deining - Untere Hauptstraße
Zimmer
4
Wohnfläche
142,18 m²
Kaufpreis
395.000 € (2.779 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Deining
Gefunden bei:
immowelt.de
Alles top ... Schöne Aussicht ... Wohnung mit Loggia und KFZ- Stellplatz ...
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
210.000 € (3.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Hardhöhe
Gefunden bei:
immowelt.de
Ohne Provision! 4-Zimmer Eigentumswohnung Top Lage Garten + Garage + Stellplatz + Balkon + EBK
Zimmer
4
Wohnfläche
139 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg - Brandlberg-Keilberg
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zi-Whg mit Kamin, 2 Balkonen und Garage in Fürth gesucht? Hier ist Ihre Traumwohnung!
Zimmer
4
Wohnfläche
172 m²
Kaufpreis
599.000 € (3.483 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Eigenes Heim
Gefunden bei:
immowelt.de
*KAPITALANLAGE* Studentenapartment mit Stellplatz in Wöhrd
Zimmer
1
Wohnfläche
29 m²
Kaufpreis
180.000 € (6.207 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Wöhrd
Gefunden bei:
immowelt.de
Aktuell vermietete 2,5 Zimmer Wohnung in zentraler Lage von Nürnberg!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
160.000 € (2.910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral gelegene, großzügige Maisonette-Wohnung mit Balkon und Eckbadewanne
Zimmer
2
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
330.000 € (3.085 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Altbauwohnung in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
77,7 m²
Kaufpreis
998.000 € (12.845 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Altstadt-Lehel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.