13955 Suchergebnisse
1 ... 184 185 186 187  188 189 190 ... 1396

Komfortables Wohnen in toller Lage...

Komfortables Wohnen in toller Lage...
Zimmer
4
Wohnfläche
114,08
Kaufpreis
360.000 (3.156 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Schopfloch
Gefunden bei:

135 m² Wohnung im 2. Obergeschoss in der Fürther / Kalbsiedlung mit Dachkammer, Kellerabteil und PKW-Stellplatz

135 m² Wohnung im 2. Obergeschoss in der Fürther / Kalbsiedlung  mit Dachkammer, Kellerabteil und PKW-Stellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
134,65
Kaufpreis
425.000 (3.157 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:

hell und gut geschnittene Eigentumswohnung

hell und gut geschnittene Eigentumswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
75,71
Kaufpreis
239.000 (3.157 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Roth
Gefunden bei:

Aufzug - Balkon - Tiefgarage: helle DG-Wohnung in Lohr

Aufzug - Balkon - Tiefgarage: helle DG-Wohnung in Lohr
Zimmer
2
Wohnfläche
76
Kaufpreis
240.000 (3.158 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Lohr a.Main
Gefunden bei:

Tolle 4-Zimmer-Wohnung, für die junge Familie - sofort frei, Burgthann

Tolle 4-Zimmer-Wohnung,   für die junge Familie - sofort frei,   Burgthann
Zimmer
4
Wohnfläche
114
Kaufpreis
360.000 (3.158 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Burgthann
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung mit Südbalkon zum attraktiven Preis

3-Zimmer-Wohnung mit Südbalkon zum attraktiven Preis
Zimmer
3
Wohnfläche
72,51
Kaufpreis
229.000 (3.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Marktoberdorf
Gefunden bei:

Freie, großzügige ETW zum erschwinglichen Preis in Zirndorf

Freie, großzügige ETW zum erschwinglichen Preis in Zirndorf
Zimmer
3
Wohnfläche
101
Kaufpreis
319.000 (3.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:

3-Zimmerwohnung in ruhiger Lage in Bad Staffelstein

3-Zimmerwohnung in ruhiger Lage in Bad Staffelstein
Zimmer
3
Wohnfläche
64,9
Kaufpreis
205.000 (3.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lichtenfels (Kreis), Bad Staffelstein
Gefunden bei:

SCHÖNE AUSSICHT, RUHIG, ZENTRAL & MIT SCHWIMMBAD

SCHÖNE AUSSICHT, RUHIG, ZENTRAL & MIT SCHWIMMBAD
Zimmer
2
Wohnfläche
63
Kaufpreis
199.000 (3.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Stein
Gefunden bei:

Besondere 3 Zi.-Maisonettewohnung mit 94 m² Wohnnutzfläche inkl. Dachspitz, TG-Stellpl. inkl.!

Besondere 3 Zi.-Maisonettewohnung mit  94 m² Wohnnutzfläche inkl. Dachspitz, TG-Stellpl. inkl.!
Zimmer
3
Wohnfläche
94
Kaufpreis
297.000 (3.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Untermeitingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 184 185 186 187  188 189 190 ... 1396