Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Traumhafter Ausblick auf den Bogenberg und Umgebung - Helle 3-Zimmer-Wohnung im 7. Obergeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
81,96 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.161 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Bogen
Gefunden bei:
immowelt.de
Fürth Innenstadt! 3-Zi.-Wohnung im 2. OG ohne Lift!
Zimmer
3
Wohnfläche
63,2 m²
Kaufpreis
199.780 € (3.162 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
***BAVARIA DOMIZILE: TOLLES APPARTEMENT MIT GROSSEM BALKON IN UNI NÄHE!***
Zimmer
1
Wohnfläche
31 m²
Kaufpreis
98.000 € (3.162 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau-Haidenhof Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEU renovierte ETW mit Stadthauscharakter
Zimmer
4
Wohnfläche
142 m²
Kaufpreis
449.000 € (3.162 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Feucht
Gefunden bei:
immowelt.de
Historische besondere Dachgeschosswohnung zentral in Schwabach
Zimmer
4
Wohnfläche
142 m²
Kaufpreis
449.000 € (3.162 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwabach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmerwohnung mit großem Balkon und Garage
Zimmer
2
Wohnfläche
62,59 m²
Kaufpreis
198.000 € (3.164 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Tittmoning
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige EG-Wohnung ideal für Familien mit Garten, Terrasse und Garage
Zimmer
5
Wohnfläche
148,5 m²
Kaufpreis
469.900 € (3.165 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Schernfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
stadtnahe 3 Zimmerwohnung mit Balkon (RENOVIERUNGSBEDÜRFTIG)
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
259.500 € (3.165 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Heidingsfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer mit Balkon in ruhiger Zentrumslage
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.165 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Burghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Balkon in Schwabach-Eichwasen
Zimmer
2
Wohnfläche
53,39 m²
Kaufpreis
169.000 € (3.166 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwabach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.