13954 Suchergebnisse
1 ... 187 188 189 190  191 192 193 ... 1396

Hier wird Ihr Wohntraum Wirklichkeit! Exklusive 4-Zimmer-Dachterrassenwohnung mit Süd-Terrasse

Zimmer
4
Wohnfläche
103,94
Kaufpreis
999.900 (9.620 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Ottobrunn
Gefunden bei:

Kapitalanlage I 4-Zimmer-Wohnung im 3. Obergeschoss mit Balkon

Zimmer
4
Wohnfläche
95,13
Kaufpreis
1.030.000 (10.828 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:

Neubau: Attraktive und sonnige 4-Zimmer-Wohnung mit Süd-Loggia | Wohnung 09

Zimmer
4
Wohnfläche
96,3
Kaufpreis
635.000 (6.594 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lindau (Bodensee) (Kreis), Lindau (Bodensee)
Gefunden bei:

Exklusive Dachgeschosswohnung in traumhafter Lage an der "Kleinen Isar"

Exklusive Dachgeschosswohnung in traumhafter Lage an der
Zimmer
4
Wohnfläche
212,45
Kaufpreis
1.499.000 (7.056 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut-Nikola
Gefunden bei:

Ideal für Familien: 4-Zimmer Wohnung mit schönem Südwest-Garten

Zimmer
4
Wohnfläche
114
Kaufpreis
1.249.500 (10.961 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:

Gepflegte Wohnung mit Garten und Garage für die ganze Familie

Zimmer
4
Wohnfläche
98
Kaufpreis
379.000 (3.868 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Benningen
Gefunden bei:

Charmante Garten-Maisonette-Wohnung in Seenähe mit Bergblick und zwei Terrassen

Zimmer
4
Wohnfläche
141,8
Kaufpreis
649.000 (4.577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Chiemsee
Gefunden bei:

Leben in der historischen Altstadt - sofort bezugsfreie 4-Zimmer-Altbauwohnung

Zimmer
4
Wohnfläche
104
Kaufpreis
530.000 (5.097 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:

Großzügiges Wohnen in zentraler Lage! Eigentumswohnung in der Würzburger Sanderau

Zimmer
4
Wohnfläche
94
Kaufpreis
299.000 (3.181 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Sanderau
Gefunden bei:

AIGNER - Ruhig gelegene, helle Erdgeschosswohnung in Harlaching

Zimmer
4
Wohnfläche
135,27
Kaufpreis
1.050.000 (7.763 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 187 188 189 190  191 192 193 ... 1396