13954 Suchergebnisse
1 ... 189 190 191 192  193 194 195 ... 1396

Gemütliche 4-Zimmer-Wohung mit großem Wohn-, Essbereich und Loggia

Zimmer
4
Wohnfläche
108,81
Kaufpreis
999.000 (9.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:

Charmante 4-Zimmer-Wohnung mit großzügigem Wohn-Essbereich

Charmante 4-Zimmer-Wohnung mit großzügigem Wohn-Essbereich
Zimmer
4
Wohnfläche
101,92
Kaufpreis
945.000 (9.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:

4 Zimmer Wohnung! Top Lage an der Uferpromenade!

4 Zimmer Wohnung! Top Lage an der Uferpromenade!
Zimmer
4
Wohnfläche
110
Kaufpreis
329.000 (2.991 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:

Hochwertige 4-Zimmer-Wohnung mit Garten

Hochwertige 4-Zimmer-Wohnung mit Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
102,57
Kaufpreis
959.000 (9.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:

Für den Käufer provisionsfrei! Luxuriöse 4-Zimmerwohnung mit gehobener Ausstattung in Alt-Aubing

Zimmer
4
Wohnfläche
128
Kaufpreis
940.000 (7.344 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:

Lichtdurchflutete, hochwertige Eigentumswohnung in ruhiger Wohnlage mit perfekter Infrastruktur

Zimmer
4
Wohnfläche
108,53
Kaufpreis
734.205 (6.765 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:

Neusäss - neu sanierte Maisonette - EBK - TG -Sofort Frei!

Neusäss - neu sanierte Maisonette - EBK - TG  -Sofort Frei!
Zimmer
4
Wohnfläche
112
Kaufpreis
495.000 (4.420 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Neusäß
Gefunden bei:

Helle, sonnige Eigentumswohnung in Viehhausen mit Balkon, Garten und Außenstellplatz

Zimmer
4
Wohnfläche
130
Kaufpreis
289.000 (2.224 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Sinzing
Gefunden bei:

traumhafte, neuwertige Maisonette-Dachterrassenwohnung nahe dem Prinzregententheater

Zimmer
4
Wohnfläche
150
Kaufpreis
2.995.000 (19.967 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:

| Ein attraktives Wohndomizil! | 4-Zimmerwohnung mit Westbalkon und zwei Stellplätzen

| Ein attraktives Wohndomizil! |   4-Zimmerwohnung mit Westbalkon und zwei Stellplätzen
Zimmer
4
Wohnfläche
101
Kaufpreis
259.000 (2.565 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Maxhütte-Haidhof
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 189 190 191 192  193 194 195 ... 1396