Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5878 Suchergebnisse
Für Macher! - charmante 1-Zimmer-Wohnung Nürnberg-St. Johannis
Zimmer
1
Wohnfläche
44,2 m²
Kaufpreis
145.000 € (3.281 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-St. Johannis
Gefunden bei:
immowelt.de
ATEMBERAUBENDE AUSSICHT & NAH ZUR DONAU
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
187.000 € (3.281 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Kelheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Simbach/Inn im Erbbaurecht: EG-Neubau-Top 3-Zi-Whg. mit Garten!
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.283 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Simbach a.Inn
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Freie 3 Zimmer Wohnung in Top Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
65,5 m²
Kaufpreis
215.000 € (3.283 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gebersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
PENTHOUSE MIT TRAUMHAFTER FERNSICHT! Freiwerdend! Große Garage und Kellerabteil! AUFZUG! EBK!
Zimmer
3
Wohnfläche
94,43 m²
Kaufpreis
310.000 € (3.283 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Bogen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertige Wohnung mit Stellplatz, 2 Loggien, Einbauküche und modernem Grundriss
Zimmer
4
Wohnfläche
95,91 m²
Kaufpreis
314.900 € (3.284 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Hardhöhe
Gefunden bei:
immowelt.de
W8 Exclusive Wohnung im Zentrum von Bad Griesbach - Balkonwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
93,77 m²
Kaufpreis
307.900 € (3.284 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Griesbach i.Rottal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1,5-Zimmer-Wohnung in Augsburg
Zimmer
1,5
Wohnfläche
35 m²
Kaufpreis
115.000 € (3.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Hochfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral gelegenes, großes Appartement mit West-Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Kaufpreis
115.000 € (3.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Nittendorf
Gefunden bei:
immobilien.de
Moderne Dachgeschoss-Wohnung mit Komfort und herrlicher Aussicht ...
Zimmer
2,5
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Cadolzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.