5878 Suchergebnisse
1 ... 192 193 194 195  196 197 198 ... 588

Wohnen auf zwei Ebenen! Exclusive Maisonette-Wohnung in ruhiger Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
85
Kaufpreis
279.500 (3.289 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kulmbach (Kreis), Kulmbach
Gefunden bei:

Gelegenheit für Kapitalanleger - Gut vermietetes Apartment in Kaufbeuren-Neugablonz

Zimmer
1
Wohnfläche
45
Kaufpreis
148.000 (3.289 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaufbeuren
Gefunden bei:

Wohnen ganz oben - Urlaub für die Augen

Wohnen ganz oben - Urlaub für die Augen
Zimmer
3
Wohnfläche
76
Kaufpreis
250.000 (3.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Neuburg a.d.Donau
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung mit Stellplatz !

3-Zimmer-Wohnung mit Stellplatz !
Zimmer
3
Wohnfläche
76
Kaufpreis
250.000 (3.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Tiefenbach
Gefunden bei:

Helles 1-Zi.-Apartment direkt am Stadtpark - bezugsfrei

Helles 1-Zi.-Apartment direkt am Stadtpark - bezugsfrei
Zimmer
1
Wohnfläche
38
Kaufpreis
125.000 (3.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:

HEGERICH: Perfekt für Kapitalanleger: 1-Zimmer-Wohnung in der Fürther Südstadt!

Zimmer
1
Wohnfläche
38
Kaufpreis
125.000 (3.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:

Zimmer
3
Wohnfläche
89,13
Kaufpreis
293.237 (3.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Speichersdorf
Gefunden bei:

Wer nicht wagt der nicht gewinnt !! Ihre 3ZKB-Wohnung wartet auf Sie ** KfW 40 ** barrierefrei ** Lift

Wer nicht wagt der nicht gewinnt  !! Ihre 3ZKB-Wohnung wartet auf Sie ** KfW 40 ** barrierefrei ** Lift
Zimmer
3
Wohnfläche
86,75
Kaufpreis
285.407 (3.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Speichersdorf
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Zentral gelegene Wohnung mit Balkon und Tiefgaragenstellplatz zu verkaufen

Zimmer
3
Wohnfläche
100
Kaufpreis
329.000 (3.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:

Wunderschöne 4-Zimmer Wohnung in Top Lage an der Uferpromenade!

Zimmer
4
Wohnfläche
100
Kaufpreis
329.000 (3.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 192 193 194 195  196 197 198 ... 588