Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
**AUS 2 - Mach 4 ZIMMER ** Exklusive Wohnung mit Studio, Balkon opti. mit Stellplätzen Unterföhring
Zimmer
2
Wohnfläche
86,38 m²
Kaufpreis
695.000 € (8.046 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterföhring
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 4-Zi.-Wohnung - Neubau -
Zimmer
4
Wohnfläche
99,6 m²
Kaufpreis
674.700 € (6.775 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Aibling
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Erdgeschoss-WHG mit Terrasse u. Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
91,83 m²
Kaufpreis
511.000 € (5.565 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Schmiechen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonniges Apartment mit Süd-/West-Balkon und Weitblick
Zimmer
1
Wohnfläche
20,3 m²
Kaufpreis
257.900 € (12.705 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
hochwertig renovierte 3-Zimmer-Wohnung mit 76 m² Wohnfl., Süd-Dachloggia, Einbauküche & Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
76,07 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.142 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige Altstadtwohnung in bester Lage von Ingolstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
65,5 m²
Kaufpreis
321.000 € (4.901 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen wo andere Urlaub machen - sanierte 3 Zi-Wohnung in Seenähe
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
178.000 € (2.697 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Trausnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Frei 8/23! Familiengerechte Wohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
90,18 m²
Kaufpreis
305.000 € (3.383 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Stadeln
Gefunden bei:
immowelt.de
schön renovierte 2,5 Zimmer Wohnung mit Balkon in Nürnberg St. Johannis *provisionsfrei*
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
259.000 € (4.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-St. Johannis
Gefunden bei:
immowelt.de
**Wohnschmankerl zur Selbstnutzung oder als Renditeobjekt in sehr ruhiger Lage**
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
299.500 € (5.255 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Wörth
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.