Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5299 Suchergebnisse
Vollmöbliertes Apartment in perfekter Lage | KfW-Zuschuss ca. € 45.000,–
Zimmer
1
Wohnfläche
29,77 m²
Kaufpreis
244.000 € (8.197 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP LAGE ! Helle 2 Zimmer Eigentumswohnung mit Loggia in Gebersdorf
Zimmer
2
Wohnfläche
59,54 m²
Kaufpreis
185.000 € (3.108 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gebersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Verkauf: Renovierte 2 Zimmer Wohnung in Zellingen (4)! Keine Maklerprovision!
Zimmer
2
Wohnfläche
59,53 m²
Kaufpreis
215.000 € (3.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Zellingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
2-Zimmer-Appartement zur dauerhaften Nutzung mit TG-Stellplatz, zentral in Bad Füssing - Kurzone I
Zimmer
2
Wohnfläche
59,52 m²
Kaufpreis
172.500 € (2.899 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Füssing
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zi-Eigentumswohnung mit Gartenanteil in guter, ruhiger Wohnlage
Zimmer
4
Wohnfläche
119 m²
Kaufpreis
319.000 € (2.681 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Lehrberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut aufgeteilte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
59,5 m²
Kaufpreis
255.000 € (4.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Rimsting
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer, gepflegt in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
59,5 m²
Kaufpreis
325.000 € (5.463 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige, 4-Zi Altbauwohnung zum Selbstbezug im Nürnberger Norden
Zimmer
4
Wohnfläche
119 m²
Kaufpreis
329.000 € (2.765 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-St. Johannis
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung! 2-Zimmer Wohnung mit Wintergarten in Erlangen Bruck
Zimmer
2
Wohnfläche
59,5 m²
Kaufpreis
230.000 € (3.866 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Bruck
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 2. Zi. Whg. mit Loggia und Stellplatz in Nbg. Schniegling
Zimmer
2
Wohnfläche
59,49 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.346 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-St. Johannis
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.