Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5299 Suchergebnisse
Idyllisch & Stadtnah Wohnen - 2 ZKB - Dachgeschosswohnung mit Südbalkon
Zimmer
2
Wohnfläche
59,4 m²
Kaufpreis
326.000 € (5.489 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Lappersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Eigentums-Wohnung in Passau
Zimmer
2
Wohnfläche
59,39 m²
Kaufpreis
255.000 € (4.294 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau-Hacklberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig Wohnen dirket am Kurpark
Zimmer
2
Wohnfläche
59,38 m²
Kaufpreis
129.000 € (2.173 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Bad Windsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
INN|wohnen - Neuhaus am Inn
Zimmer
3
Wohnfläche
89,03 m²
Kaufpreis
290.000 € (3.258 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Neuhaus a.Inn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in historischer Burganlage in Uehlfeld
Zimmer
2
Wohnfläche
59,35 m²
Kaufpreis
234.432 € (3.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Uehlfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
*3 Zimmer-Wohnung mit Balkon und TG-Stellplatz - sofort frei!*
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kempten (Allgäu)
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Dieses Panorama wird Sie täglich aufs Neue begeistern! Eigentumswohnung in Amberg-Raigeringer Höhe
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
270.000 € (3.034 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
17_EI6563 Neuwertige und exklusive 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit Südbalkon in ruhiger Lage / Gemeinde Saal an der Donau
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Saal an der Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Heroldsberg - 3 Zimmer Wohnung mit Sonnenbalkon provisionsfrei direkt vom Eigentümer
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
325.000 € (3.652 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Heroldsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle und gut geschnittene 3-Zimmer Wohnung (89 m²) mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.135 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.