2724 Suchergebnisse
1 ... 192 193 194 195  196 197 198 ... 273

Große Wohnung im historischen Partenkirchen - individuelles Konzept möglich.

Zimmer
7
Wohnfläche
137
Kaufpreis
880.000 (6.424 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Garmisch-Partenkirchen
Gefunden bei:

4 Zi. Neubau ETW mit Terr. im 5 Parteien-Haus Röthenbach b. Schw. / Wohnung kaufen

Zimmer
4
Wohnfläche
126
Kaufpreis
880.750 (6.991 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gebersdorf
Gefunden bei:

Zentrumsnah - Individuell - Reizvoll - Außergewöhnlich!!!

Zentrumsnah - Individuell - Reizvoll - Außergewöhnlich!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
142
Kaufpreis
882.000 (6.212 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:

Der Weitblick über den Dächern

Der Weitblick über den Dächern
Zimmer
4
Wohnfläche
128,3
Kaufpreis
882.062 (6.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:

Wohnen am Schlosspark: Neue 4-Zimmer m. Südwest-Balkon und Tageslichtbad

Zimmer
4
Wohnfläche
99,16
Kaufpreis
883.900 (8.914 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:

***Ihr neues Zuhause mit Haus im Haus Charakter***

***Ihr neues Zuhause mit Haus im Haus Charakter***
Zimmer
5
Wohnfläche
97,67
Kaufpreis
884.000 (9.051 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Ottobrunn
Gefunden bei:

Familiär & Sonnig: Traumhafte 4- Zi-Wohnung mit perfekter Anbindung

Zimmer
4
Wohnfläche
102,12
Kaufpreis
884.900 (8.666 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Eching
Gefunden bei:

Stylische Terrassenwohnung mit ca. 270 m² privatem Garten und nahezu unabhängig von Öl und Gas

Zimmer
4
Wohnfläche
100
Kaufpreis
884.950 (8.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Großreuth bei Schweinau
Gefunden bei:

Ein Wohntraum: 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon - WE 60

Ein Wohntraum: 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon - WE 60
Zimmer
4
Wohnfläche
134,27
Kaufpreis
885.000 (6.592 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Aibling
Gefunden bei:

Your West Side Story High End!

Your West Side Story High End!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
150
Kaufpreis
885.000 (5.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 192 193 194 195  196 197 198 ... 273