Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern2724 Suchergebnisse
125 m² Wohn- und Nutzfläche nahe Zentrum Erlangen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
92,98 m²
Kaufpreis
898.000 € (9.658 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Intelligentes Wohnkonzept, großzügiger Süd-Balkon, perfekte Lage am Marienbergpark und heizen nahezu ohne Öl und Gas
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
898.950 € (9.173 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Großreuth bei Schweinau
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive 4-Zimmer-Penthouse-Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
135,8 m²
Kaufpreis
899.000 € (6.621 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Gersthofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhig - 5 Zimmer - sehr guter energetischer Zustand!
Zimmer
5
Wohnfläche
124 m²
Kaufpreis
899.000 € (7.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Feldkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung Nr.A.0.005 - 114,96 qm
Zimmer
5
Wohnfläche
114,96 m²
Kaufpreis
899.000 € (7.821 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Alt-Bogenhausen - Wohnhighlight in Isarnähe
Zimmer
4
Wohnfläche
97,1 m²
Kaufpreis
899.000 € (9.259 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
200 M² GARTEN UND WINTERGARTEN, MIT LOFT-FEELING
Zimmer
4,5
Wohnfläche
178 m²
Kaufpreis
899.000 € (5.051 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Alpenpanorama in München - 4 Zimmer Familientraum in begehrter Pressestadt
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
899.000 € (8.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Ein Haus im Haus mit dem Komfort einer Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
122,7 m²
Kaufpreis
899.000 € (7.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Tölz-Wolfratshausen (Kreis), Wolfratshausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienfreundliche 4-Zi.-Whg. im SEETOR Tower mit 110 m² am Wöhrder See in Nürnberg
Zimmer
4
Wohnfläche
110,32 m²
Kaufpreis
899.000 € (8.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Mögeldorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.