Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5299 Suchergebnisse
DAHEIM in Wehringen - Dachgeschoss Süd
Zimmer
2
Wohnfläche
59,08 m²
Kaufpreis
301.900 € (5.111 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Bobingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am Mühlbach - Attraktive Gartenwohnung in bester Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
59,07 m²
Kaufpreis
239.000 € (4.047 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Pfersee
Gefunden bei:
immowelt.de
3 oder 4 Zimmer Wohnung als neues Zuhause?
Zimmer
4
Wohnfläche
118,13 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.752 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaufbeuren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentral gelegenes Appartement in Neuhausen-Gern
Zimmer
1
Wohnfläche
29,53 m²
Kaufpreis
260.000 € (8.805 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
**sofort bezugsfrei**neu saniert**Pasing Arcaden**
Zimmer
1
Wohnfläche
29,53 m²
Kaufpreis
259.000 € (8.771 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
30 Wohneinheiten mit zukunftsweisendem Energiekonzept
Zimmer
2
Wohnfläche
59,04 m²
Kaufpreis
256.824 € (4.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
NEUBAU: Moderne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
88,53 m²
Kaufpreis
305.500 € (3.451 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Schwandorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentral, kompakt und teilmöbliert | Apartment mit Weitblick im Erbbaurecht
Zimmer
1
Wohnfläche
29,5 m²
Kaufpreis
148.000 € (5.017 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
HEGERICH: Top moderne 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon...
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.814 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Schnuckelige 2-Zimmer-Etagenwohnung in Augsburg-Lechhausen
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
200.000 € (3.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Lechhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.