Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5299 Suchergebnisse
Herrliche 2,5 Zimmer - Wohnung mit Einbauküche, 2. OG ohne Lift, gr. Balkon und Einzelgarage in SR - Ost
Zimmer
2,5
Wohnfläche
55,65 m²
Kaufpreis
172.000 € (3.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
gepflegte Dachgeschosswohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
215.000 € (3.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Klosterlechfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
schöne Wohnung mit Bergblick!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
259.000 € (4.544 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Stephanskirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Wohnung mit Gestaltungspotenzial!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
282.000 € (4.029 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lindau (Bodensee) (Kreis), Lindau (Bodensee)
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2,5 Zimmer-Wohnung inkl. Stellplatz in Dingolfing
Zimmer
2,5
Wohnfläche
54,93 m²
Kaufpreis
190.000 € (3.459 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Dingolfing
Gefunden bei:
immowelt.de
2,5-Zimmer-Wohnung auf 2 Etagen, Maisonnette, zu verkaufen!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
265.000 € (4.141 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Zerzabelshof
Gefunden bei:
immowelt.de
+++Modern und hell gestaltete Etagenwohnung mit gemütlicher Loggia+++
Zimmer
2,5
Wohnfläche
72,26 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth-Kreuz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 2,5-Zimmerwohnung in ruhiger Waldrandlage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
68,42 m²
Kaufpreis
232.000 € (3.391 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Waldkraiburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Fürth-Zentrum, Nähe Rednitzauen! 2,5-Zi.-Galerie-Maisonette mit Dachloggia + TG!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
310.000 € (4.306 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Komplett sanierte 70 m2 große 2,5 Zimmer EG Wohnung in Garching an der Alz
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.786 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Garching a.d.Alz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.