Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5878 Suchergebnisse
Ganz oben, mit traumhaften Sonnenuntergängen auf Ihrem Westbalkon in Markt Schwaben
Zimmer
4
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.717 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Markt Schwaben
Gefunden bei:
immowelt.de
Frühstück auf der eigenen Terrasse - 3 Zimmer Erdgeschosswohnung mit Gartenanteil
Zimmer
3
Wohnfläche
80,75 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.322 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Gunzenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 6. Zimmer Dachgeschoss-Wohnung mit Balkon in Röttenbach
Zimmer
6
Wohnfläche
119 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.933 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Röttenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
73,5 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.749 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Rückersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Kapitalanleger oder Selbstnutzer! Gut geschnittene 3 Zimmer Wohnung in guter Lage von Dachau
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
349.000 € (5.209 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Dachau
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de
Lichtdurchflutete, moderne 3 ZKB mit sonnigem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
86,3 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.045 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Hochzoll
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Zuhause - Top renovierte Wohnung, ruhig gelegen mit Blick ins Grüne
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
349.000 € (6.463 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Feldmoching-Hasenbergl
Gefunden bei:
immowelt.de
*** 4 Zimmer im EG - Neubauwohnanlage mit 2 x 9 WE und Tiefgarage in Boos / Unterallgäu ***
Zimmer
4
Wohnfläche
94,13 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.708 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Boos
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
73,5 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.749 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Rückersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
ganz. oder gar nicht | Gartenwohnung W19 | NEUBAU 1,5-Zimmer-Wohnung in Bad Endorf
Zimmer
1,5
Wohnfläche
43,06 m²
Kaufpreis
349.000 € (8.105 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Endorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.