Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5878 Suchergebnisse
Gut geschnittene 3 Zimmer Wohnung in ruhiger Anliegerstraße
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
mit Blick zur Kampenwand
Zimmer
2
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.533 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Aschau i.Chiemgau
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 3-Zimmer-Wohnung mit idealem Grundriss, Loggia und Tageslichtbad in toller Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.257 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Kriegshaber
Gefunden bei:
immowelt.de
***Exklusive 3-Zimmer Wohnung mit Gartenanteil, Wallbox und großflächiger Terrasse zu verkaufen!***
Zimmer
3
Wohnfläche
97,5 m²
Kaufpreis
348.975 € (3.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Wachenroth
Gefunden bei:
immowelt.de
***Neubau 3 Zimmer Wohnung mit Gartenanteil, großer Terrasse und Wallbox zu verkaufen!***
Zimmer
3
Wohnfläche
115 m²
Kaufpreis
348.931 € (3.035 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Wachenroth
Gefunden bei:
immowelt.de
***Moderne 3-Zimmer Wohnung mit großer Terrasse und Wallbox zu verkaufen!***
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
348.931 € (4.362 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Wachenroth
Gefunden bei:
immowelt.de
KERNSANIERT - BADEZIMMER, KÜCHE, STELLPLATZ
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
348.500 € (4.303 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Bruck
Gefunden bei:
immowelt.de
2 ½ - Zimmer Wohnung mit Garten im Erdgeschoß in Fridolfing - WG 02
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
348.500 € (5.809 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Fridolfing
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte 5-Zimmer-Eigentumswohnung direkt am Europakanal !
Zimmer
5
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
348.000 € (3.315 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Hirschaid
Gefunden bei:
immobilien.de
Top Lage Bogenhausen 5 min U-Bahn Arabellapark, helles, schönes 1 Zi,-App, mod. Bad, sonniger Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Kaufpreis
348.000 € (10.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.