Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5878 Suchergebnisse
Helle, vollständig möblierte 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
22,76 m²
Kaufpreis
279.000 € (12.259 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
DEINE Traum Wohnung am SEE
Zimmer
2
Wohnfläche
62,75 m²
Kaufpreis
279.000 € (4.447 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Absberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
IDEALE KAPITALANLAGE 4,2% RENDITE - Schöne Wohnung im Jugendstil zentrumsnah
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
2 Personen Luxus-Appartement - gehobene Ausstattung Nähe Luitpoldhain
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
279.000 € (4.983 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
"WOHNERLEBNIS - STADTNAH UND PFLEGELEICHT"!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.135 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 3-Zimmer-Souterrainwohnung in attraktiver Lage - Straubing
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renoviertes, modernes Apartment - Ideal zur Eigennutzung oder als Kapitalanlage
Zimmer
1
Wohnfläche
38 m²
Kaufpreis
279.000 € (7.343 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Haar
Gefunden bei:
immowelt.de
"Wohnen wie im Penthouse" Dachterrassenwohnung in Metten *****
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Metten
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Eigentumswohnung in Top-Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Grafenau
Gefunden bei:
immowelt.de
!! Provisionsfrei !! 3,5-Zimmer Wohnung mit Balkon und Loggia - 97 m² Wohnfläche
Zimmer
3,5
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.877 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Forchheim (Kreis), Forchheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.