Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Charmante 2,5-Zimmer-Wohnung in Freising - Ein Ort zum Wohlfühlen
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
450.000 € (6.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst! vermietetes 1-Zimmer-Apartment in zentraler Lage in Coburg zu verkaufen!
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Kaufpreis
53.000 € (1.473 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Traum-Dachterrassenwohnung auf Erbpacht - BESICHTIGUNG am FREITAG 24.03. nach Vereinbarung
Zimmer
5,5
Wohnfläche
198 m²
Kaufpreis
998.000 € (5.041 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 1-Zimmer-Wohnung mit Traumblick
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Kaufpreis
120.000 € (3.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Lengfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
TRAUMHAFTER ALTBAUFLAIR! Geräumige 2-Zimmer-Eigentumswohnung in begehrter Lage von Nürnberg-Maxfeld.
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
332.000 € (4.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Maxfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Wünschen Sie sich ein passives Einkommen von 480 EUR ?
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Kaufpreis
213.727 € (5.937 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Illertissen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kuscheliges Appartement in der Salinenstraße
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Kaufpreis
69.000 € (1.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Bad Kissingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Dreimühlenviertel - Idyllische Wohnung in einem denkmalgeschützten Altbau, nahe Isar und Zentrum.
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
795.000 € (11.042 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Augsburg - Schwaben Center: Gepflegtes 1-Zimmer-Appartement mit Balkon!
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Kaufpreis
159.000 € (4.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg - Spickel-Herrenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage: Sonniges Appartement im Betreuten Wohnen mit Blick ins Grüne!
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Kaufpreis
109.000 € (3.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Hummeltal
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.