Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
*** NEU *** EXKLUSIV *** HOCHWERTIG AUSGESTATTETE PENTHOUSE-MAISONETTE-WOHNUNG - CA. 180M² WOHNFLÄCHE - MIT BARRIEREFREIEM ZUGANG
Zimmer
6
Wohnfläche
181 m²
Kaufpreis
978.000 € (5.404 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Mühldorf am Inn
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Bezahlbares Wohneigentum: Freie 3-Zimmer-Wohnung, viel Grün, Loggia, TG-Stellplatz - München-Hadern!
Zimmer
3
Wohnfläche
65,53 m²
Kaufpreis
360.000 € (5.494 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Maxvorstadt + Altbau - ruhiges Wohnen mit Ost-Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
83,91 m²
Kaufpreis
1.099.000 € (13.098 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Neubau 12 Eigentumswohnungen in Hengersberg
Zimmer
3
Wohnfläche
98,01 m²
Kaufpreis
410.000 € (4.184 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Hengersberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
4-Zimmer-Wohnung mit viel Platz für die ganze Familie - provisionsfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
128 m²
Kaufpreis
485.000 € (3.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Oberammergau
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Neubau 12 Eigentumswohnungen in Hengersberg
Zimmer
4
Wohnfläche
94,95 m²
Kaufpreis
417.500 € (4.398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Hengersberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Gute Kapitalanlage in der Innenstadt
Zimmer
7
Wohnfläche
370 m²
Kaufpreis
530.000 € (1.433 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Marktredwitz
Gefunden bei:
immobilien.de
4-Zi.-ETW in Herzogenaurach...Unmittelbar bei Firma Schaeffler
Zimmer
4
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
330.000 € (3.708 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Herzogenaurach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Neubau 12 Eigentumswohnungen in Hengersberg
Zimmer
3
Wohnfläche
80,19 m²
Kaufpreis
360.500 € (4.496 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Hengersberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Wohnen nur ca. 35 Minuten bis München Stadt!
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
395.000 € (4.248 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Waldkraiburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.