13955 Suchergebnisse
1 ... 208 209 210 211  212 213 214 ... 1396

NEU! Green Living in Reichelsdorf - Wohnen an den Rednitzauen mit ökologischer Wärmepumpe

Zimmer
3
Wohnfläche
81,37
Kaufpreis
516.700 (6.351 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Reichelsdorf
Gefunden bei:

3,5-Zi.-Wohnung, 82,85 m², 2 Balkone, Einbauküche, TG, Wohnung wird frei!

Zimmer
3,5
Wohnfläche
82,85
Kaufpreis
287.000 (3.465 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gebersdorf
Gefunden bei:

Ihr Wohlfühl-Zuhause in N-Schniegling! Einzug Dezember, Info Sonntag 14-16 Uhr vor Ort

Ihr Wohlfühl-Zuhause in N-Schniegling! Einzug Dezember,  Info Sonntag 14-16 Uhr vor Ort
Zimmer
4
Wohnfläche
100,16
Kaufpreis
682.447 (6.814 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Schniegling
Gefunden bei:

Geräumige und großzügige 3-Zimmerwohnung in Puchheim.

Geräumige und großzügige 3-Zimmerwohnung in Puchheim.
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
320.000 (4.267 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Puchheim
Gefunden bei:

Keine Angst vor der Zukunft! Jetzt Geld sicher anlegen: 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Top-Lage

Zimmer
2
Wohnfläche
71,48
Kaufpreis
546.400 (7.645 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Mögeldorf
Gefunden bei:

Traumhafte Wohnung - günstige Konditionen

Traumhafte Wohnung - günstige Konditionen
Zimmer
4
Wohnfläche
104
Kaufpreis
745.000 (7.164 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Oberammergau
Gefunden bei:

A U F R E C H T °ZENTRAL MIT GARTEN° charmante 2,5-Zi.-Gartenwohnung mit Terrasse und Balkon

Zimmer
2,5
Wohnfläche
65,1
Kaufpreis
487.500 (7.489 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:

Ihr neues Zuhause: Traumhafte 4,5-Zimmer-Maisonette-Dachgeschosswohnung mit Alpenblick in Kirchheim!

Zimmer
4
Wohnfläche
100,22
Kaufpreis
635.000 (6.337 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Kirchheim b.München
Gefunden bei:

Schöne 3 Zimmer Wohnung mit Balkon und Gartenanteil in Leinburg-Diepersdorf

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
249.000 (3.113 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Leinburg
Gefunden bei:

Kapitalanlage oder Selbstbezug! Renovierte, freie 2 Zi- Wohnung am Waldrand, Süd Loggia, EBK, TG

Zimmer
2
Wohnfläche
76,18
Kaufpreis
470.000 (6.170 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterhaching
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 208 209 210 211  212 213 214 ... 1396