Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5299 Suchergebnisse
Zimmer
3
Wohnfläche
67,78 m²
Kaufpreis
198.000 € (2.922 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3-Zimmerwohnung mit Balkon in Poing
Zimmer
3
Wohnfläche
67,76 m²
Kaufpreis
320.000 € (4.723 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Poing
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal für Kapitalanleger oder Eigennutzer! Leerstehende 2-Zi. Whg. in Waldkraiburg zu verkaufen!
Zimmer
2
Wohnfläche
67,75 m²
Kaufpreis
167.500 € (2.473 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Waldkraiburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-Zimmer-Wohnung in Toplage
Zimmer
3
Wohnfläche
67,73 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.913 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Schoppershof
Gefunden bei:
immowelt.de
Seniorenwohnen Nähe Bad Füssing - KFW - Effizienzhaus 40 Plus, Wohnung Typ C, Schlüsselfertig Juni 2023
Zimmer
2
Wohnfläche
67,7 m²
Kaufpreis
268.363 € (3.965 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Pocking
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Schöne ETW mit Sonnenbalkon im oberbayrischen Idyll
Zimmer
2
Wohnfläche
67,69 m²
Kaufpreis
295.000 € (4.359 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Rottenbuch
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Kapitalanlagewohnung mit Weitblick
Zimmer
3
Wohnfläche
67,64 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.795 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth
Gefunden bei:
immowelt.de
Historisch und stilvoll Wohnen im Spittel - mit lukrativer Denkmal-AfA
Zimmer
2
Wohnfläche
67,64 m²
Kaufpreis
182.628 € (2.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Waldmünchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freie und neu renovierte 3-Zimmer Wohnung mit ca. 68m² in Nürnberg /St. Leonhard
Zimmer
3
Wohnfläche
67,63 m²
Kaufpreis
279.000 € (4.126 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
SOFORT VERFÜGBAR – GARTENSTADT: GEMÜTLICHE DACHGESCHOSS-WOHNUNG MIT GROßEM SÜD-BALKON
Zimmer
2
Wohnfläche
67,62 m²
Kaufpreis
255.000 € (3.772 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Bad Wörishofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.