Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5299 Suchergebnisse
Umfassend renovierte 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit hohen Decken in Nürnberg-Johannis
Zimmer
3
Wohnfläche
54,34 m²
Kaufpreis
255.000 € (4.693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-St. Johannis
Gefunden bei:
immowelt.de
Top 3-Zimmer Souterrain Hobbyraum in Sendling-Westpark
Zimmer
3
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
255.000 € (4.637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Zentrumsnahe & top gepflegte 2-Zimmer Wohnung mit Südbalkon in Dingolfing ***
Zimmer
2
Wohnfläche
61,12 m²
Kaufpreis
255.000 € (4.173 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Dingolfing
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne und kompakte 1,5-Zimmer-Wohnung | B2-1-03
Zimmer
1,5
Wohnfläche
39,99 m²
Kaufpreis
255.000 € (6.377 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Muggenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle Aussichten für Hobbyhandwerker: Wandelbare 3-Zi.-ETW mit 2 sonnigen Balkonen und TG-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
255.000 € (2.898 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Lauf a.d.Pegnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle vermietete 3-Zi.-ETW mit ruhigem Südwest-Weitblick-Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
255.000 € (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Siegsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Im 1. Stock gelegene 2-Zimmer Wohnung in Augsburg-Lechhausen.
Zimmer
2
Wohnfläche
57,39 m²
Kaufpreis
255.000 € (4.444 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Lechhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
*Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon zur Kapitalanlage*
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
255.000 € (3.806 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante ca. 61 m2 große 2,5 -Zimmer Wohnung mit Terrasse in Grabenstätt
Zimmer
2,5
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
255.000 € (4.181 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Grabenstätt
Gefunden bei:
immowelt.de
DIPL.-Immowirt+Gutachter MAIER !! MITTENDRIN STATT NUR DABEI - perfekte-großzügige Wohnung mit 88 m2
Zimmer
3
Wohnfläche
87,66 m²
Kaufpreis
255.000 € (2.909 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Bad Birnbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.