Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5299 Suchergebnisse
Traumhafte Penthousewohnung als Kapitalanlage
Zimmer
6
Wohnfläche
225 m²
Kaufpreis
255.000 € (1.134 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lichtenfels (Kreis), Altenkunstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Heute schon an Morgen denken! Betreutes Wohnen im Zentrum von Kaufbeuren
Zimmer
2
Wohnfläche
59,25 m²
Kaufpreis
255.000 € (4.304 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaufbeuren
Gefunden bei:
immowelt.de
SOFORT VERFÜGBAR – GARTENSTADT: GEMÜTLICHE DACHGESCHOSS-WOHNUNG MIT GROßEM SÜD-BALKON
Zimmer
2
Wohnfläche
67,62 m²
Kaufpreis
255.000 € (3.772 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Bad Wörishofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zi.-Wohnung - Investment oder Selbstbezug mit Bahnanschluss.
Zimmer
3
Wohnfläche
66,36 m²
Kaufpreis
255.000 € (3.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Moosburg a.d.Isar
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau 2 Zimmer Eigentumswohnung in Burgbernheim 10/1.OG
Zimmer
2
Wohnfläche
76,67 m²
Kaufpreis
254.900 € (3.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Burgbernheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch renovierte und moderne 2,5-Zimmer-Wohnung mit KFZ-Stellplatz im begehrten Erlangen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
254.900 € (3.805 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Dechsendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Frei werdend. 3 Zimmer-ETW in ruhiger zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
67,5 m²
Kaufpreis
254.900 € (3.777 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gostenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
***Kapitalanleger aufgepasst***
Zimmer
2
Wohnfläche
39,98 m²
Kaufpreis
254.888 € (6.376 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Pentling
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug gut geschnittene 2-Zimmer Dachgeschosswohnung nach Kernsanierung in toller Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
65,25 m²
Kaufpreis
254.475 € (3.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau-Heining
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Neubauwohnungen in bester Lage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
84,81 m²
Kaufpreis
254.430 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Waffenbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.