Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5878 Suchergebnisse
// Provisionsfrei! 3-Raum Maisonette inkl. Balkon & Stellplatz //
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.361 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Vöhringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3-Zi- ETW, Wü-Lengfeld, ideal für Eigennutzer od. Kapitalanleger zwei Balkone !!
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.361 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Lengfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau Eigentumswohnung mit Balkon in Edelsfeld mit 76,73 m² im OG, KFW-40 Nachhaltig (QNG)
Zimmer
3
Wohnfläche
76,73 m²
Kaufpreis
257.900 € (3.362 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Amberg-Sulzbach (Kreis), Edelsfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Solide 2- Zimmer- Wohnung zum Selbstbezug oder als Kapitalanlage in Schwabach
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
195.000 € (3.363 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwabach
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung als Kapitalanlage in Neuburg an der Donau
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
185.000 € (3.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Neuburg a.d.Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre Gelegenheit! Helle Maisonette-Wohnung mit Loggia und Garage in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Leipheim
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Herrliche 2-Zimmer-Wohnung (55m²) mit Balkon und Tiefgarage in begehrter Lage in Neumarkt
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
185.000 € (3.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Neumarkt i.d.OPf.
Gefunden bei:
immowelt.de
KLEIN ? - FEIN ! - MEIN ! + Galeriewohnung + Energieeffizient + kurzfristiger Bezug möglich
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
198.500 € (3.365 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Feuchtwangen
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliche 3-Zimmerwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
349.900 € (3.365 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Regenstauf
Gefunden bei:
immowelt.de
Bald bezugsfrei! Schöne, gut geschnittene 3 Zimmer-Wohnung mit Loggia in ruhiger Lage von Nürnberg.
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.365 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gibitzenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.