Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Karree Weichs - Wohnung B.01
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
450.000 € (7.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Weichs
Gefunden bei:
immowelt.de
***Wer steht auf Neubau?***
Zimmer
2
Wohnfläche
57,86 m²
Kaufpreis
532.300 € (9.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Ostenviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Hermann-Geib-Straße: gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Einzelgarage als Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
52,39 m²
Kaufpreis
200.000 € (3.818 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Kasernenviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
74,73 m²
Kaufpreis
399.000 € (5.340 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Neustadt an der Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
Penthousewohnung "Stadtblick" in Gaimersheim am Augraben
Zimmer
2
Wohnfläche
47,46 m²
Kaufpreis
313.000 € (6.596 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Gaimersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU Eigentumswohnungen - KfW-55- Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
61,09 m²
Kaufpreis
244.000 € (3.995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Neustadt a.d.Aisch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hotel-Apartment im Rottaler Hof
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
89.000 € (1.649 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Füssing
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Investieren Sie in bleibende Werte - werden Sie zum Vermieter!
Zimmer
2
Wohnfläche
70,4 m²
Kaufpreis
180.000 € (2.557 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Muhr a.See
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch sanierte, bezugsfertige 2-Zimmer EG Wohnung mit Terrasse komplett ruhig im Innenhof
Zimmer
2
Wohnfläche
61,18 m²
Kaufpreis
595.000 € (9.726 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Sendling
Gefunden bei:
immowelt.de
H29 - Villa Maria - Bad Griesbach
Zimmer
2
Wohnfläche
85,32 m²
Kaufpreis
329.500 € (3.862 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Griesbach i.Rottal
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.