Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Freie 3 Zimmer Wohnung in Top Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
65,5 m²
Kaufpreis
215.000 € (3.283 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gebersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
PENTHOUSE MIT TRAUMHAFTER FERNSICHT! Freiwerdend! Große Garage und Kellerabteil! AUFZUG! EBK!
Zimmer
3
Wohnfläche
94,43 m²
Kaufpreis
310.000 € (3.283 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Bogen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertige Wohnung mit Stellplatz, 2 Loggien, Einbauküche und modernem Grundriss
Zimmer
4
Wohnfläche
95,91 m²
Kaufpreis
314.900 € (3.284 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Hardhöhe
Gefunden bei:
immowelt.de
W8 Exclusive Wohnung im Zentrum von Bad Griesbach - Balkonwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
93,77 m²
Kaufpreis
307.900 € (3.284 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Griesbach i.Rottal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top Lage! - 2 Wohnungen im Paket! Nibelungenviertel - Luitpoldhain
Zimmer
6
Wohnfläche
137 m²
Kaufpreis
450.000 € (3.285 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gleißhammer
Gefunden bei:
immowelt.de
17_EI6606 Großzügige 5-Zimmer-Dachgeschoss-Eigentumswohnung mit großem Südbalkon / Regensbug - Ost
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
460.000 € (3.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Ostenviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
1,5-Zimmer-Wohnung in Augsburg
Zimmer
1,5
Wohnfläche
35 m²
Kaufpreis
115.000 € (3.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Hochfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral gelegenes, großes Appartement mit West-Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Kaufpreis
115.000 € (3.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Nittendorf
Gefunden bei:
immobilien.de
Exklusive Maisonette Wohnung in Trostberg!
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
345.000 € (3.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Trostberg
Gefunden bei:
immowelt.de
DAS IST DOCH MAL WAS ANDRES!!!! Leben inmitten der Natur - Freundliches Appartement herrlichem Bergblick!!!!
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Kaufpreis
115.000 € (3.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Inzell
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.