Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5299 Suchergebnisse
Ansprechende 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Nürnberg
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
209.000 € (3.604 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Glockenhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Apartment zur Kapitalanlage !
Zimmer
1
Wohnfläche
29 m²
Kaufpreis
99.900 € (3.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Lappersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen, Leben, Arbeiten im 1-Zimmer Raumwunder in zentraler, aber ruhiger Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
29 m²
Kaufpreis
185.000 € (6.380 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Eichenau
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT ! Hochwertig sanierte 3 Zimmer-ETW mit großer Loggia im Zentrum von Kraiburg
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.978 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Kraiburg a.Inn
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle 3-Zi-Wohnung mit Südbalkon und einzigartigem Fernblick in Veitsbronn
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.633 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Veitsbronn
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zimmer-Appartement im Herzen von Amberg
Zimmer
1
Wohnfläche
29 m²
Kaufpreis
105.000 € (3.621 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige, renovierte Wohnung mit Flair in Schwanstetten/Schwand - ruhige Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.391 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Schwanstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Apartment mit Weitblick
Zimmer
1
Wohnfläche
29 m²
Kaufpreis
135.000 € (4.656 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Bad Reichenhall
Gefunden bei:
immowelt.de
2022 Saniert! 87m² Wohnung mit 90 m² Garten, Balkon und Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
319.000 € (3.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Kornburg, Worzeldorf, Weiherhaus
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung mit Einbauküche in ruhiger Lage von Nürnberg- Lohhof/Reichelsdorf
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
185.000 € (3.190 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Reichelsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.