5299 Suchergebnisse
1 ... 213 214 215 216  217 218 219 ... 530

Geräumige, renovierte Wohnung mit Flair in Schwanstetten/Schwand - ruhige Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
87
Kaufpreis
295.000 (3.391 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Schwanstetten
Gefunden bei:

Apartment mit Weitblick

Apartment mit Weitblick
Zimmer
1
Wohnfläche
29
Kaufpreis
135.000 (4.656 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Bad Reichenhall
Gefunden bei:

2022 Saniert! 87m² Wohnung mit 90 m² Garten, Balkon und Garage

Zimmer
3
Wohnfläche
87
Kaufpreis
319.000 (3.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Kornburg, Worzeldorf, Weiherhaus
Gefunden bei:

Wohnung mit Einbauküche in ruhiger Lage von Nürnberg- Lohhof/Reichelsdorf

Zimmer
2
Wohnfläche
58
Kaufpreis
185.000 (3.190 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Reichelsdorf
Gefunden bei:

Vollständig renovierte 1-Raum-Wohnung mit Balkon und EBK in der Nähe von BMW

Zimmer
1
Wohnfläche
29
Kaufpreis
325.000 (11.207 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:

Zentral gelegene Eigentumswohnung sucht neuen Eigentümer

Zentral gelegene Eigentumswohnung sucht neuen Eigentümer
Zimmer
2
Wohnfläche
58
Kaufpreis
225.000 (3.880 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth
Gefunden bei:

Virtueller Rundgang im Web-Exposé!

Virtueller Rundgang im Web-Exposé!
Zimmer
2
Wohnfläche
58
Kaufpreis
189.000 (3.259 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Hummeltal
Gefunden bei:

Zimmer
1
Wohnfläche
29
Kaufpreis
116.000 (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:

attraktive Stadtwohnung im Erbbaurecht

attraktive Stadtwohnung im Erbbaurecht
Zimmer
2
Wohnfläche
58
Kaufpreis
255.000 (4.397 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim-Happing
Gefunden bei:

3-Zi. Whng. + Garage Bj. 1995 im Zweifamilienhaus

3-Zi. Whng. + Garage Bj. 1995 im Zweifamilienhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
87
Kaufpreis
265.000 (3.046 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Waldkraiburg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 213 214 215 216  217 218 219 ... 530