7531 Suchergebnisse
1 ... 213 214 215 216  217 218 219 ... 754

Zentral gelegen mit Verkaufsraum

Zentral gelegen mit Verkaufsraum
Zimmer
4
Wohnfläche
89,97
Kaufpreis
349.500 (3.885 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Antonsviertel
Gefunden bei:

Lichtdurchflutete City-Wohnung!

Lichtdurchflutete City-Wohnung!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
105,18
Kaufpreis
349.900 (3.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm - Ludwigsfeld
Gefunden bei:

Familienfreundliche 3-Zimmerwohnung

Familienfreundliche 3-Zimmerwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
104
Kaufpreis
349.900 (3.365 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Regenstauf
Gefunden bei:

Geräumige 4-Zimmer Wohnung mit Balkon in sehr ruhiger Lage

Geräumige 4-Zimmer Wohnung mit Balkon in sehr ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
106
Kaufpreis
349.900 (3.301 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Langenzenn
Gefunden bei:

Neubau Barrierefreie 3 Zimmer Wohnung mit Terrasse

Neubau Barrierefreie 3 Zimmer Wohnung mit Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
90
Kaufpreis
349.900 (3.888 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Roßtal
Gefunden bei:

All-Inclusive Angebot! - Tolle 3 Zimmer-Wohnung ca. 71,5 m² mit Balkon, Einbauküche und Garage + Stellplatz

Zimmer
3
Wohnfläche
71
Kaufpreis
349.950 (4.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Langenzenn
Gefunden bei:

eco living Mitte-West

eco living Mitte-West
Zimmer
3
Wohnfläche
92,1
Kaufpreis
349.980 (3.801 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:

Bezugsfreie 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Terrasse in ruhiger Lage von Epfenhausen

Zimmer
3
Wohnfläche
101,25
Kaufpreis
350.000 (3.457 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Penzing
Gefunden bei:

Kapitalanlage: Gepflegte 3 ZWg. . Balkon, 4. OG , zentraler aber ruhig, Nahe Hauptbahnhof

Kapitalanlage: Gepflegte 3 ZWg. . Balkon,  4. OG , zentraler aber ruhig, Nahe Hauptbahnhof
Zimmer
3
Wohnfläche
102
Kaufpreis
350.000 (3.432 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Glockenhof
Gefunden bei:

**Genießen Sie den Sonnenuntergang über den Dächern von Augsburg**

Zimmer
3
Wohnfläche
81
Kaufpreis
350.000 (4.321 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Lechhausen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 213 214 215 216  217 218 219 ... 754