Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5878 Suchergebnisse
Traumhafter Ausblick über Augsburg in die Berge: Gepflegte 3-Zi.-ETW mit 2 Balkonen
Zimmer
3
Wohnfläche
83,71 m²
Kaufpreis
339.000 € (4.050 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg - Spickel-Herrenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie Eigentumswohnung in Cham
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
188.000 € (2.474 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Cham
Gefunden bei:
immowelt.de
Praktische & gefragte 3-Zimmer-Wohnung! Neumarkt - Fohlenhofstraße
Zimmer
3
Wohnfläche
81,45 m²
Kaufpreis
228.000 € (2.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Neumarkt i.d.OPf.
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage: Gepflegte 3 ZWg. . Balkon, 4. OG , zentraler aber ruhig, Nahe Hauptbahnhof
Zimmer
3
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
350.000 € (3.432 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Glockenhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr aufwendig sanierte 3-Zimmer-Wohnung in beliebter Wohnlage in Nürnberg-Langwasser
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.593 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg - Rangierbahnhof-Siedlung
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
In Kürze einzugsbereit: Schön geschnittene 3-Zimmer-ETW mit Balkon & Stellplatz in N-Eibach!
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.854 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Eibach
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Röttenbach-Schweinau
Zimmer
3
Wohnfläche
73,66 m²
Kaufpreis
319.000 € (4.331 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gebersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige und energieeffiziente 3 Zimmer Neubauwohnung im Zentrum Buttenheims
Zimmer
3
Wohnfläche
79,05 m²
Kaufpreis
321.500 € (4.068 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Buttenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Erbpacht und vermietet - Bogenhausen, Bülowstr., Besichtigung Mo. (20.03.23) n. Vereinbarung
Zimmer
3
Wohnfläche
66,7 m²
Kaufpreis
250.000 € (3.749 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne Eigentumswohnung am Bindlacher Berg
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Bindlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.