Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5878 Suchergebnisse
Immobilie mit 75 qm Wohnfläche und Dachterrasse im Herzen Nördlingens!
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Nördlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
+++4,2% Rendite+++ Attraktive Eigentumswohnung im Jugendstil - SCHWEINFURT ZENTRUM
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Wohnung mit Balkon, Keller und Garage, Küche, Würzburg zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
300.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Frauenland
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr gut geschnittene 3-Zimmer Wohnung Heuchelhof
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
312.000 € (3.628 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Heuchelhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3 Zimmer Wohnung in Würzburg, Lengfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
90,6 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.749 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Lengfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut vermietete Wohnung in zentrumsnaher Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
68,9 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.614 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau-Wohnung in Regen mit Terrasse und Gartenanteil - in Kürze fertiggestellt - Top-Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
86,87 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.442 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regen (Kreis), Regen
Gefunden bei:
immowelt.de
schöne 3 Zi.-Eigentumswohnung mit Garage in zentraler Lage - 488
Zimmer
3
Wohnfläche
79,74 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.634 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Simbach a.Inn
Gefunden bei:
immowelt.de
Geheimtipp - Augsburg - Göggingen .
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
290.000 € (4.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Göggingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 3-Zi.-Wohnung mit Balkon und Garage!
Zimmer
3
Wohnfläche
108 m²
Kaufpreis
212.000 € (1.963 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Reisbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.