5878 Suchergebnisse
1 ... 221 222 223 224  225 226 227 ... 588

Wohnung in Straubing

Wohnung in Straubing
Zimmer
3
Wohnfläche
79
Kaufpreis
271.000 (3.431 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung im Zentrum von Burghausen

3-Zimmer-Wohnung im Zentrum von Burghausen
Zimmer
3
Wohnfläche
84
Kaufpreis
271.000 (3.227 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Burghausen
Gefunden bei:

"ELLA"- Charmante vier-Zimmer-Wohnung mit Süd-Ausrichtung.

Zimmer
4
Wohnfläche
92,62
Kaufpreis
271.000 (2.926 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Oberhausen
Gefunden bei:

Woidblick Spiegelau

Woidblick Spiegelau
Zimmer
3
Wohnfläche
68,51
Kaufpreis
270.614,5 (3.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Spiegelau
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

2 Zimmerwohnung im Lallinger Winkel

2 Zimmerwohnung im Lallinger Winkel
Zimmer
2
Wohnfläche
68,99
Kaufpreis
270.095 (3.915 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Lalling
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Kapitalanlage: 2-Zimmer-Seniorenwohnung in BA - Zentrum Nähe ZOB

Zimmer
2
Wohnfläche
65,51
Kaufpreis
270.000 (4.122 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg
Gefunden bei:

Schnäppchen ruhige 4 Zimmerwohnung in Illertissen

Schnäppchen ruhige 4 Zimmerwohnung in Illertissen
Zimmer
4
Wohnfläche
89
Kaufpreis
270.000 (3.034 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Illertissen
Gefunden bei:

Perfektes Ferienappartement in ruhiger, See-naher Lage

Perfektes Ferienappartement in ruhiger, See-naher Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
34
Kaufpreis
270.000 (7.942 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Bad Wiessee
Gefunden bei:

+++ Chique Stadtwohnung mit Gewölbe, inkl. eigener Stellplatz - Stadtplatz Mühldorf / Zentrum +++

Zimmer
2
Wohnfläche
66
Kaufpreis
270.000 (4.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Mühldorf am Inn
Gefunden bei:

***Solide-Sicher-Wertbeständig***

***Solide-Sicher-Wertbeständig***
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
270.000 (3.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Gersthofen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 221 222 223 224  225 226 227 ... 588