Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5878 Suchergebnisse
Top-Lage! Helle 3 Zimmer-Wohnung mit West-Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
270.000 € (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Gersthofen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
1-Zimmer-DG-Wohnung in Pasing, München
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Kaufpreis
270.000 € (8.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zeitnaher Verkauf erwünscht | Apartment im Pharaohaus
Zimmer
2
Wohnfläche
44 m²
Kaufpreis
270.000 € (6.137 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Appartement zur Kapitalanlage am Lerchenauer See
Zimmer
1
Wohnfläche
35,36 m²
Kaufpreis
270.000 € (7.636 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Feldmoching-Hasenbergl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großes Terrassen-Appartement in ruhigen Innenhof, Pasing-Obermenzing, 40 m2, TG-Platz
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
270.000 € (6.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Die Mühldorfer Altstadt erleben
Zimmer
2
Wohnfläche
66,01 m²
Kaufpreis
270.000 € (4.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Mühldorf am Inn
Gefunden bei:
immowelt.de
attraktive Investition
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
270.000 € (4.822 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Kolbermoor
Gefunden bei:
immowelt.de
Privatverkauf_komplett möbliert_gute Rendite
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
270.000 € (4.219 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immobilien.de
Attraktive 2-Zimmer-Wohnung in Nürnberg-Lorenz
Zimmer
2
Wohnfläche
62,5 m²
Kaufpreis
270.000 € (4.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Etagenwohnung in zentraler Wohnlage von Bad Reichenhall
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
270.000 € (5.095 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Bad Reichenhall
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.