Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
120.000 € (1.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Bad Kötzting
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonette-EG-Wohnung in klasse Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Kaufpreis
590.000 € (5.463 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Landsberg am Lech
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Den Weitblick auf der großen Süd-Dachterrasse geniessen! Penthouse München-Untermenzing
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Kaufpreis
1.625.000 € (13.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
ERSTBEZUG - Exklusive 4-Zimmer Wohnung in Harlaching
Zimmer
4
Wohnfläche
134,42 m²
Kaufpreis
2.090.000 € (15.549 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:
immowelt.de
Elegant Wohnen Nahe der Maximilianstraße
Zimmer
4
Wohnfläche
145 m²
Kaufpreis
2.398.000 € (16.538 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Altstadt-Lehel
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschosswohnung mit Terrasse und Garten in Südwest-Ausrichtung
Zimmer
4
Wohnfläche
80,32 m²
Kaufpreis
545.000 € (6.786 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Diedorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Stilvolle Erdgeschosswohnung mit 116 m² Wohn/Nutzfläche in Friedrichshofen (Neubaugebiet)
Zimmer
4
Wohnfläche
-
Kaufpreis
550.000 €
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Friedrichshofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 4-Zimmer-Wohung mit großem Wohn-, Essbereich und Loggia
Zimmer
4
Wohnfläche
108,81 m²
Kaufpreis
999.000 € (9.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante 4-Zimmer-Wohnung mit großzügigem Wohn-Essbereich
Zimmer
4
Wohnfläche
101,92 m²
Kaufpreis
945.000 € (9.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Zimmer Wohnung! Top Lage an der Uferpromenade!
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
329.000 € (2.991 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.