13954 Suchergebnisse
1 ... 226 227 228 229  230 231 232 ... 1396

Hier stimmt alles: Traumhafte Lage, sonniger Süd-Balkon, Bad mit Tageslicht, separates Dusch-WC

Zimmer
4
Wohnfläche
92,91
Kaufpreis
767.918 (8.266 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Dechsendorf
Gefunden bei:

Finest Realestate - Familienfreundliche Wohnung in Unterhaching

Zimmer
4
Wohnfläche
93,2
Kaufpreis
650.000 (6.975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterhaching
Gefunden bei:

Tolle Wohnung mit 3 Garagen in Neustadt

Tolle Wohnung mit 3 Garagen in Neustadt
Zimmer
4
Wohnfläche
94
Kaufpreis
169.000 (1.798 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Neustadt b.Coburg
Gefunden bei:

Wohnqualität in bester Umgebung

Wohnqualität in bester Umgebung
Zimmer
4
Wohnfläche
107,2
Kaufpreis
809.000 (7.547 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:

Helle und großzügige 4-Zimmer Gartenwohnung mit zwei Balkonen in grüner Wohnlage | Haus B Wohnung 12

Zimmer
4
Wohnfläche
117,78
Kaufpreis
795.000 (6.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Bad Wörishofen
Gefunden bei:

Einen Schritt entfernt - vom eigenen Zuhause

Einen Schritt entfernt - vom eigenen Zuhause
Zimmer
4
Wohnfläche
119,6
Kaufpreis
339.000 (2.835 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg-Gaustadt
Gefunden bei:

***Reserviert***Geschmackvolle 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Blick auf das Festspielhaus

Zimmer
4
Wohnfläche
86
Kaufpreis
240.000 (2.791 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth-St. Georgen/Grüner Baum/Burg
Gefunden bei:

Exklusiv und gemütlich in einem ruhigen barrierefreie Mehrgenerationshaus!

Zimmer
4
Wohnfläche
100,32
Kaufpreis
384.000 (3.828 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Königsmoos
Gefunden bei:

Kapitalanleger aufgepasst! 4x 1 Zi.-Apartment´s als Gesamtpaket im Neu-Ulmer Wiley zu verkaufen

Kapitalanleger aufgepasst! 4x 1 Zi.-Apartment´s als Gesamtpaket im  Neu-Ulmer Wiley zu verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
144
Kaufpreis
650.000 (4.514 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm - Ludwigsfeld
Gefunden bei:

Zimmer
4
Wohnfläche
110
Kaufpreis
285.000 (2.591 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kulmbach (Kreis), Kulmbach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 226 227 228 229  230 231 232 ... 1396