Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5878 Suchergebnisse
3-Zimmer Whg. mit 2 Balkonen und Garage in der Werderau
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
270.000 € (3.507 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Werderau
Gefunden bei:
immowelt.de
INGOLSTADT: HELLE UND GEPFLEGTE 3-ZIMMER-WOHNUNG!
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
270.000 € (4.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1- Zimmer Wohnung mit Bergblick
Zimmer
1
Wohnfläche
39,54 m²
Kaufpreis
270.000 € (6.829 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Taufkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
DIE OPTIMALE KAPITALANLAGE - IM SCHÖNEN FÜRSTENRIED
Zimmer
1
Wohnfläche
33,11 m²
Kaufpreis
270.000 € (8.155 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne, renovierte 4-Zimmer-Wohnung mit drei Loggias und Tiefgaragenstellplatz - Aufzug vorhanden
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
270.000 € (2.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Top-Lage! Helle 3 Zimmer-Wohnung mit West-Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
270.000 € (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Gersthofen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
UNTERSENDLING 1-Zimmer Apartment
Zimmer
1
Wohnfläche
33,4 m²
Kaufpreis
270.000 € (8.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zimmer-DG-Wohnung in Pasing, München
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Kaufpreis
270.000 € (8.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zeitnaher Verkauf erwünscht | Apartment im Pharaohaus
Zimmer
2
Wohnfläche
44 m²
Kaufpreis
270.000 € (6.137 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Die Mühldorfer Altstadt erleben
Zimmer
2
Wohnfläche
66,01 m²
Kaufpreis
270.000 € (4.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Mühldorf am Inn
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.