Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5299 Suchergebnisse
"Zukunft Wohnen" Energiesparend & Klimaneutral / NEUBAU-Wohnanlage in Stadtsteinach "An der Zaubach"
Zimmer
3
Wohnfläche
85,57 m²
Kaufpreis
325.000 € (3.799 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kulmbach (Kreis), Stadtsteinach
Gefunden bei:
immowelt.de
Sichern Sie sich diese Wertanlage! 2-Zi.-Whg. auf Neubau-Niveau!
Zimmer
2
Wohnfläche
57,03 m²
Kaufpreis
299.000 € (5.243 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut-Nikola
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer ETW - Ideal für Kapitalanleger oder Eigennutzer
Zimmer
3
Wohnfläche
85,51 m²
Kaufpreis
245.000 € (2.866 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Waldkraiburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne und durchdachte Penthouse-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
249.000 € (4.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Feldkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage in Bestlage gesucht? - Gefunden: 2-Zimmer-Wohnung in Nürnberg-Mögeldorf
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
293.000 € (5.141 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Mögeldorf
Gefunden bei:
immowelt.de
31_EI6594 Helle 2-Zimmer-Eigentumswohnung / Beratzhausen
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Beratzhausen
Gefunden bei:
immobilien.de
-Preisreduzierung- Solide Anlage - Zweizimmerwohnung nahe Westkreuz
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
310.000 € (5.439 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
Praktische 2-Zimmer-Etagenwohnung in Sonthofen
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Sonthofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Kapitalanlage im Rosenhof: gemütliche 1,5-Zi.-DG-Whg. mit Dachterrasse
Zimmer
1
Wohnfläche
28,5 m²
Kaufpreis
205.000 € (7.193 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Dachau
Gefunden bei:
immobilien.de
2-Zimmer-Wohnung nahe Stadtkern
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
289.900 € (5.086 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.