5299 Suchergebnisse
1 ... 227 228 229 230  231 232 233 ... 530

Maisonette-Wohnung in ruhiger Lage

Maisonette-Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
57
Kaufpreis
139.000 (2.439 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kulmbach (Kreis), Kulmbach
Gefunden bei:

Charmante 2 Zimmer-Wohnung in Waldkraiburg - Grundbuch statt Sparbuch!

Zimmer
2
Wohnfläche
57
Kaufpreis
220.000 (3.860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Waldkraiburg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Neuwertige Senioren-Wohnung in zentraler Lage Nürnbergs!

Neuwertige Senioren-Wohnung in zentraler Lage Nürnbergs!
Zimmer
2
Wohnfläche
57
Kaufpreis
225.000 (3.948 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:

MAIER - Sofort Verfügbar: Ruhiges Appartement mit Wintergarten und EBK

Zimmer
1
Wohnfläche
28,5
Kaufpreis
234.000 (8.211 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:

IHR LEBENS(T)RAUM! 2-Zimmer-DG- Wohnung mit Balkon ca. 64 m² Gesamtfläche + Garage!

Zimmer
2
Wohnfläche
57
Kaufpreis
139.000 (2.439 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Osterhofen
Gefunden bei:

MAIER - Sofort Verfügbar: Attraktive Kapitalanlage in Ramersdorf

Zimmer
1
Wohnfläche
28,5
Kaufpreis
199.000 (6.983 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:

Zentrum nah und ein Genuss der Natur! Eine 2-Zimmer Terrassenwohnung als Kapitalanlage! 3% Rendite

Zimmer
2
Wohnfläche
57
Kaufpreis
329.000 (5.772 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim-Aising
Gefunden bei:

2-Zimmer-Terrassenwohnung mit Terrasse, Gartenanteil und Kfz.-Stellplatz als Kapitalanlage zu verkau

Zimmer
2
Wohnfläche
57
Kaufpreis
269.990 (4.737 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Seukendorf
Gefunden bei:

Bad Endorf, schöne gepfl. 2 Zi.Whg. sonn.Blk., ruh. Lage

Bad Endorf,  schöne gepfl. 2 Zi.Whg. sonn.Blk., ruh. Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
57
Kaufpreis
298.000 (5.229 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Endorf
Gefunden bei:

Wunderbare, vermietete 2-Zimmer-Wohnung in der Aisingerwies

Wunderbare, vermietete 2-Zimmer-Wohnung in der Aisingerwies
Zimmer
2
Wohnfläche
57
Kaufpreis
285.000 (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim-Aising
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 227 228 229 230  231 232 233 ... 530