Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Zimmer
2
Wohnfläche
59,18 m²
Kaufpreis
354.000 € (5.982 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Neuburg a.d.Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Zimmer Dachgeschosswohnung in Top-Lage von Coburg
Zimmer
2
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.056 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neu gebautes barrierefreies Zuhause - Wohngesunde 2-Zi-Whg (43) an der Röden
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
262.000 € (4.226 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Rödental
Gefunden bei:
immowelt.de
FREIE DACHGESCHOSS-WOHNUNG MIT TIEFGARAGE
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.508 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Bad Wörishofen
Gefunden bei:
immowelt.de
schöne helle 2 Zimmerwohnung in St. Leonhard
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
167.500 € (2.577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Vorankündigung | schlüsselfertige 2-ZKB WH im Erdgeschoss m. 62.69 m² Wfl. | Effizienzhaus 40 + | keine Käuferprovision
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
264.050 € (4.192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Oberschönegg
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNUNG MIT 58 m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
6.400 € (111 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kronach (Kreis), Küps
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Altbauwohnung im Dreimühlenviertel - vermietet!
Zimmer
2
Wohnfläche
54,36 m²
Kaufpreis
580.000 € (10.670 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 2-Zimmerwohnung in innenstadtnaher Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
95.000 € (1.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
49,73 m²
Kaufpreis
525.900 € (10.576 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.