Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Attraktive 2-Zimmer-Wohnung mit perfekter Infrastruktur im Herzen Münchens - Maxvorstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
595.000 € (11.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2-Zimmer Wohnung in TOP Lage !
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
240.000 € (4.138 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Highlight direkt am Luitpoldpark
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
272.000 € (3.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immowelt.de
Ingolstadt, Alter Westen, 2 ZKB, Erdgeschoß, Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
58,5 m²
Kaufpreis
265.000 € (4.530 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Altbauwohnung in gefragter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
68,41 m²
Kaufpreis
365.000 € (5.336 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Neu renovierte sehr ruhige 2 - Zimmerwohnung mit Balkon und Blick ins Grüne auch für Kapitalanleger interessant!
Zimmer
2
Wohnfläche
56,1 m²
Kaufpreis
219.000 € (3.904 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrale und ruhige 2-Zimmer-Gartenwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
58,34 m²
Kaufpreis
573.000 € (9.822 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer Etagenwohnung im beliebten Stadtteil Grombühl
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
229.000 € (4.241 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Grombühl
Gefunden bei:
immowelt.de
ganz. oder gar nicht | Balkonwohnung W16 | NEUBAU 2-Zimmer-Wohnung in Bad Endorf
Zimmer
2
Wohnfläche
57,01 m²
Kaufpreis
449.000 € (7.876 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Endorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte Wohnung mit zwei Balkonen in U-Bahn-Nähe - Nahe Petuelpark
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
525.000 € (8.077 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.