Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Lichtdurchflutete City-Wohnung!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
105,18 m²
Kaufpreis
349.900 € (3.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm - Ludwigsfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Leerstehende 3-Zimmer-Wohnung mit gr. Süd- und kl. Westbalkon, Gartenanteil und Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
95,88 m²
Kaufpreis
319.000 € (3.328 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Bad Wörishofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Maisonette-Wohnung in ruhiger Wohnlage
Zimmer
4
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
253.000 € (3.329 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Neutraubling
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Erfüllen Sie sich ihren Traum vom eigenen Zuhause!
Zimmer
3
Wohnfläche
85,6 m²
Kaufpreis
285.000 € (3.330 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Abensberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmerwohnung mit EBK und grüner Aussicht zur Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
159.900 € (3.332 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort bezugsfrei: Charmante 2-Zi.-Wohnung mit Balkon in begehrter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
199.975 € (3.333 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Neusäß
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 3-Zi.-ETW mit zwei Balkonen und eigenem Gartenanteil
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
199.999 € (3.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Marktoberdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in zentraler, gefragter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
199.999 € (3.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadtwohnung oder optimale Kapitalanlage in Passau!
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
150.000 € (3.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau
Gefunden bei:
immobilien.de
*** möblierte Luxus-Wohnung ***
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
320.000 € (3.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Osterhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.