Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5299 Suchergebnisse
HUGO KOMFORT Betreutes Wohnen in Bayreuth
Zimmer
2
Wohnfläche
54,8 m²
Kaufpreis
279.100 € (5.094 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth-St. Georgen/Grüner Baum/Burg
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 2-Zimmer Penthousewohnung mit großer Dachterrasse in Pfuhl!
Zimmer
2
Wohnfläche
74,64 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.337 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm - Pfuhl
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei! Denkmalgeschützte 2-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Terrasse in Nürnberg!
Zimmer
2
Wohnfläche
50,95 m²
Kaufpreis
129.000 € (2.532 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung Nr.2/8: Neubau in Aurach: zukunftsorientiert, ökologisch, logisch
Zimmer
2
Wohnfläche
68,63 m²
Kaufpreis
254.000 € (3.702 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Aurach
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
***CHARMANTES WOHNEN MIT BALKON***
Zimmer
2
Wohnfläche
58,42 m²
Kaufpreis
222.000 € (3.801 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Dombühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau! 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Herzogenaurach
Zimmer
2
Wohnfläche
45,63 m²
Kaufpreis
321.700 € (7.051 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Herzogenaurach
Gefunden bei:
immowelt.de
2 ZW im Erdgeschoss mit Balkon in ruhiger Südhanglage - Eigennutzung oder Kapitalanlage - 2 Garagen mgl. (zweite kann auch separat verkauft werden)
Zimmer
2
Wohnfläche
59,77 m²
Kaufpreis
195.000 € (3.263 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Großhabersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung mit Balkon - GERINGE ENERGIEKOSTEN DURCH PV-ANLAGE UND WÄRMEPUMPE – KEIN GAS
Zimmer
2
Wohnfläche
62,19 m²
Kaufpreis
282.960 € (4.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Zimmer-Wohnung mit toller Raumaufteilung: Balkon, Bad mit Fenster, Parkett, Fußbodenheizung etc. Neubau ohne Käuferprovision!
Zimmer
2
Wohnfläche
54,1 m²
Kaufpreis
329.503 € (6.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral gelegenes Schmuckstück mit ausgezeichneter Infrastruktur
Zimmer
2
Wohnfläche
53,56 m²
Kaufpreis
220.000 € (4.108 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.