Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern7531 Suchergebnisse
Mitten in der Stadt wohnen!
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
360.000 € (4.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Burghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-Zi.-Maisonette mit 3 Balkonen und Stellplatz in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
74,03 m²
Kaufpreis
360.000 € (4.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Tölz-Wolfratshausen (Kreis), Kochel a.See
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Wohnung mit traumhaftem Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
89,51 m²
Kaufpreis
360.000 € (4.022 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Schlüsselfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
*** BIETERVERFAHREN *** Jetzt zuschlagen! 3-Zimmer-Wohnung, großzügige Loggien - tolle Aussicht
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
360.000 € (4.138 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Planegg
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezahlbares Eigentum im Grünen. . . Traumhaft!
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
360.000 € (4.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immobilien.de
Familienfreundliche 4-Zimmerwohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
85,18 m²
Kaufpreis
360.000 € (4.227 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Oberhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne 3-Zimmer-Wohnung mit toller Aussicht!
Zimmer
3
Wohnfläche
90,35 m²
Kaufpreis
360.000 € (3.985 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Stadtbergen
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Dachterrasse (6m²) in Nürnberg
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Kaufpreis
360.000 € (3.131 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Bärenschanze
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
LIPPERT IMMOBILIEN PRÄSENTIERT: DER FRÜHLING KANN KOMMEN... 3 ZIMMERWOHNUNG MIT BALKON - TG-STELLPLATZ -GEPFLEGTE WOHNANLAGE!
Zimmer
3
Wohnfläche
82,49 m²
Kaufpreis
360.000 € (4.365 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Thon
Gefunden bei:
immowelt.de
~ HIER WARTET IHR NEUES ZUHAUSES AUF SIE ! 3 Zimmer-Wohnung mit Süd/West Balkon Nähe Audi ~
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
360.000 € (4.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Gaimersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.