Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern7531 Suchergebnisse
sofort bezugsfrei: Große Familienwohnung in Deggendorf - Gartenmitbenutzung möglich -
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
360.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Maxfeld - Großzügige 3-Zimmerwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
360.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Maxfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Asam13 - stilvoll.prägend.urban.
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
360.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de
Terrassenwohnung sucht Käufer - Garten inklusive!
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
360.000 € (4.187 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezahlbares Wohneigentum: Freie 3-Zimmer-Wohnung, viel Grün, Loggia, TG-Stellplatz - München-Hadern!
Zimmer
3
Wohnfläche
65,53 m²
Kaufpreis
360.000 € (5.494 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Große 4-Zi.-ETW in Erlangen-Büchenbach... das könnte Ihre Wohnung werden
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
360.000 € (3.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Büchenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Tolle 4-Zimmer-Wohnung, für die junge Familie - sofort frei, Burgthann
Zimmer
4
Wohnfläche
114 m²
Kaufpreis
360.000 € (3.158 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Burgthann
Gefunden bei:
immowelt.de
+++Reserviert+++
Zimmer
4
Wohnfläche
139 m²
Kaufpreis
360.000 € (2.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Remlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke Dachgeschoss-Wohnung mit Balkon in exklusiver Wohnanlage mit Weitblick und Top-Anbindung!
Zimmer
3
Wohnfläche
99 m²
Kaufpreis
360.000 € (3.637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Dasing
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Moderne 3,5 Zimmer Wohnung in TOP - LAGE
Zimmer
3,5
Wohnfläche
70,78 m²
Kaufpreis
360.000 € (5.087 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg - Sallern-Gallingkofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.